Kontakt zu GPG in Witten

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage oder Ihren Besuch!

GPG - Gase Partner GmbH
Wittener Straße 166
58456 Witten

Tel.: +49 (0) 2324 - 39 17 0
Fax: +49 (0) 2324 - 39 17 29
E-Mail: info@gase-partner.de  

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag, 7.30 Uhr - 16.30 Uhr
Freitag, 7.30 Uhr - 15.30 Uhr
Samstag nach Absprache geöffnet

zur Anfahrtsinformationen und Abhollager 

Ihre Ansprechpartner/Abteilungen

Geschäftsführung

Martin Porsdorf    Telefon: 02324 39 17 - 11               
E-Mail: martin.porsdorf@gase-partner.de

Rainer Zierau       Telefon: 02324 39 17 - 12
E-Mail: rainer.zierau@gase-partner.de

Disposition/Logitsitk - Zentrale

Zentrale                 Tel. 02324 39 17 - 0
E-Mail:info@gase-partner.de 

Dennis Weber
     Telefon: 02324 39 17 - 21
E-Mail: dennis.weber@gase-partner.de

Bodo Frank           Telefon: 02324 39 17 - 25    
E-Mail: bodo.frank@gase-partner.de

Peter Clemens       Telefon: 02324 39 17 - 0      
E-Mail: peter.clemens@gase-partner.de

Vertrieb/Verkauf/ Vetriebspartnerauskunft

Rainer Zierau    Telefon 02324 39 17 - 12    Mobil 0176 24 990 551
E-Mail: rainer.zierau@gase-partner.de

Dustin Zierau    Telefon 02324 39 17 - 23     Mobil 0176 24 990 550
E-Mail: dustin.zierau@gase-partner.de

Dietmar Vogl     Telefon 02324 39 17 - 18   Mobil 0176 62 62 19 15 
E-Mail: dietmar.vogl@gase-partner.de

TÜV und Druckbehälterservice

Admir Hamzic  Telefon 02324 39 17 - 28
E-Mail: admir.hamzic@gase-partner.de

Einkauf/Buchhaltung/Finanzwesen

Miriam Porsdorf   Telefon 02324 39 17 - 20
E-Mail: miriam.porsdorf@gase-partner.de

Silvia Hiller  Telefon 02324 39 17 - 19
E-Mail: silvia.hiller@gase-partner.de